«Слезайте, приехали»: угнанный в Запорожье автомобиль нашли полицейские

«Слезайте, приехали»: угнанный в Запорожье автомобиль нашли полицейские

Вчера, 11 декабря, стали известны подробности угона автомобиля со стоянки в Запорожье.

 

В полицию обратился местный житель, и заявил, что его автомобиль угнали неизвестные в субботу, 9 декабря. Полиция приступила к розыску, и очень скоро установила место нахождения автомобиля, угнанного злоумышленниками с автомобильной стоянки по улице Омельченко (Шевченковский район).

Появились и очевидцы, которые заметили, как  автомобиль  «Chevrolet Lacetti» серого цвета  поехал в сторону улицы Моторостроителей.

 

Стало известно, что почти сразу после получения информации об угоне на одной из улиц патрульные заметили машину, которая двигалась без включенного света ближних фар.

 

Патрульные приказали водителю остановить машину, но тот продолжал движение, резко изменил направление и увеличил  скорость. Несколько экипажей догнали и заблокировали подозрительное авто.

 

На место ЧП прибыл владелец машины: он  опознал угонщиков. Также потерпевший  отметил, что у него пропал мобильный телефон. Патрульные обнаружили  смартфон у одного из злоумышленников, сообщает «Первый Запорожский» со ссылкой на пресс-службу запорожской патрульной полиции.

 
 
 

Стрічка новин